La Maison de Noémie

Principaux équipements

  • 31 m²

Localisation

    Cette résidence La Maison de Noémie Leucate de 31 m² est situé à seulement 5 minutes à pied du Port Leucate et peut accueillir jusqu'à 2 personnes. L'appartement bénéficie d'un emplacement avantageux, à 2 km de La Plagette et à 2,1 km du Phare du cap Leucate.

    La résidence se trouve à 1 km du centre-ville de Leucate. Le Château de Fitou est situé à 10 minutes en voiture de ces logements La Maison de Noémie.

    L'hébergement propose également 1 salle de bains.

    Une cuisine complète est disponible dans ces appartements La Maison de Noémie offrant aux clients la possibilité de préparer leurs propres repas. L'arrêt de bus le plus proche est Republique, situé à 200 mètres.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 21:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 12:00 heures

    Options de chambre à La Maison de Noémie Leucate

    L'hébergement propose également 1 salle de bains.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La Maison de Noémie Leucate Extérieur photo La Maison de Noémie Leucate Lits photo La Maison de Noémie Leucate Détails d'intérieur photo La Maison de Noémie Leucate Extérieur photo La Maison de Noémie Leucate Couloirs photo La Maison de Noémie Leucate Extérieur photo La Maison de Noémie Leucate Chambre photo La Maison de Noémie Leucate Détails d'intérieur photo La Maison de Noémie Leucate Nature photo La Maison de Noémie Leucate Cuisine photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 31 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de La Maison de Noémie Leucate

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de La Maison de Noémie Leucate

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de cet appartement La Maison de Noémie ?
      La taille de cet appartement La Maison de Noémie est de 31 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    La Maison de Noémie Leucate